Есть ли жизнь на Марсе ?

Сергей Торицин Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
irakli rogava Ученик (180) 17 лет назад
eshio ne daexal padajdi daiedu skaju.
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
нафиг те это нужно?
Источник: rustam_tub@mail.ru
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
слушайте пишите мне на эмаил плиииииииииззззз
peal.kristi@mai.ru
а то мне так скучнооооооооооооооооооо!
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
была, пока США не захотели установть на Марсе демократию :)
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
на красной планете вероятно существует жизнь в форме микроорганизмов , но точно не на поверхности ,вероятно в подземных водах глубого в грунте ! Точного подтверждения мы не получим до тех пор пока не проведём геологическую разведку Марса и не произведём бурение хотябы на 500 м ( насамом деле вероятность жизни на Марсе не велика но вполне вероятна )
С уважением Михаил
Alexrus Ученик (175) 17 лет назад
Или оставить её на потом?
Perla Ученик (173) 17 лет назад
Нет если бы была все бы аб зтам знали
Ариф Мастер (1736) 17 лет назад
Нету и не было....А наша планета Земля существовала всегда и будет существовать вечно и только на ней жизнь,а остальное лишь таинственное украшение...здесь нет начала и конца исходя из понятия вечности...
Анника Знаток (346) 17 лет назад
Была и может быть когда0нибудь будет...
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Можно предположить, что там живут ангелы... поскольку, как известно вселенная населена бесплотными духами, сотворенными Богом.