Когда захожу в контакт, пишет что ваша страница заблокирована... помогите исправить!!!

Александер Кузьмин Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Пришло приглашение в группу, я ее просмотрел, после этого отменил заявку и обновил страницу... мне вылезло вот такое окно:
Ваша страница заблокирована.
Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщении Вы получите Ваш личный код активации.
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

Оплата по SMS временно приостановлена.
Воспользуйтесь услугой "Оплата с помощью терминала"
После оплаты, Вам необходимо будет обратиться в техподдержку.

За оплату просит 100 рублей... .
Можно ли как то это исправить?? ?
Лучший ответ
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад

Отсюда или по [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Источник: Если не жалко кинь сколько хочешь на яндекс кошелёк указанный в программе. Буду весьма благодарен. Спасибо.
Остальные ответы
dimetrius Знаток (436) 14 лет назад
Конечно можно, на сколько я понял окошко в виде предупреждения антивируса касперского.
Заходите в файл hosts и оставляете только строку
127.0.0.1 localhost

Точнее можете выделить всё через Ctrl+A и удалить, вписать то, что я дал выше.

Находится этот файл здесь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Гутиера Мастер (1874) 14 лет назад
1) Если еще не сделали, обновитесь до Internet Explorer 8 http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/ , это самая безопасная версия от воровства паролей, для защиты ваших личных данных, от загрузки шпионских программ. В нем встроенная защита, и он вас обязательно предупредит, если вы скачиваете ненадежный файл или попали на страницу, где могут украсть ваши пароли к вконтакте.
2) Если у Вас перестали открываться страницы vkontakte.ru, mail.ru, yandex.ru или odnoklassniki.ru, причем другие сайты можете просматривать - то у Вас в системе вирус Trojan.Win32.Qhost.lma.

Технические детали

Троянская программа представляет собой модифицированный файл hosts ОС Windows, расположенный в папке etc (в корневом каталоге найдите папку WINDOWS, затем зайдите в system32, затем в drivers, в папке etc файл hosts). Этот файл используется для перевода доменных имен (DNS) в IP-адреса. Он изменен таким образом, чтобы заблокировать обращения пользователя к вышесказанным сайтам, в том числе к [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это достигается путем добавления в файл «hosts» следующих строк:

127.0.0.1 vkontakte.ru 127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Таким образом, все запросы к данным серверам блокируются.

Все это — результат деятельности другой вредоносной программы.
Рекомендации по удалению

Если ваш компьютер не был защищен антивирусом и оказался заражен данной вредоносной программой, то для ее удаления необходимо выполнить следующие действия:

1. Изменить модифицированный файл hosts (в папке WINDOWS зайдите в system32, затем в drivers, в папке etc), используя любое стандартное приложение (например, «Блокнот» — «Notepad»). Требуется удалить все добавленные троянцем строки. Оригинальный файл hosts выглядит следующим образом:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
2. Произвести полную проверку компьютера антивирусом
Liana Mom Мыслитель (5625) 14 лет назад
1. Исправьте файл hosts, как написано выше.
2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы (у вас на компьютере троян) . Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.

Второй пункт - обязательный, иначе вирус снова и снова будет менять hosts и блокировать сайты.