Информационные технологии

Ошибка 404 на Mozilla Firefox на сайте vkontakte.ru

скачал файлик размером где то ну 40 кб. он короче не пашет ,антивир ESET даже не вякнул ничего не при скачке не при распаковке,расширение у файлика было exe ну никаких изм. на рабочем столе не произошло догнал что вирус удалил скач. файл не так то всё просто,теперь не могу зайти вконтакт 404 ошибка,темы типа зайди в системс 32 найди файл хост не катят у меня этого файла вообще нету,погонял антивирус по всем папкам часика 3 подождал 0 ошибок всё кул,чё делать?насчёт скачай то да сё можете писать только про не большие файлы т.к. скорость нета безумно мала скорость скачки 2-4 кб.сек
ребята please help me!

Дополнен

не файла просто нет не в скрытых вообще нету, насчёт скачать там 40 метриков так что не получится мне уже предлагали

как решилось ?

скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

запусти его, он предложит быструю проверку, согласисиь, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление системы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru... после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)

Может у тебя отображение системных и скрытых папок не включено?