Индеец Джо, Одноглазый Джо, Неуловимый Джо – а как это имя полностью и как по-русски?

Кеель Просветленный (40417), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
天_моДОвИЗА. арит - усат
Лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (127229) 13 лет назад
Сталина американцы, с англичанами, в шутку называли дядюшка Джо.
Образовано от английской транскрипции, имени Иосиф. Существовала, адаптированная, под славянский язык, простонародная форма имени как Осип. Но сейчас считается устаревшей.