Лучшая Игра всех времён и народов???

П ПГ Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
Я обожаю первую Готику
Лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (77702) 17 лет назад
Вообще однозначные хиты от blizzard и от valve, от остальных кампаний им в подметки не годятся, хотя я не спорю бывают, но с этими двумя не одна и близко не стоит
Остальные ответы
Большова Ирина Викторовна Гуру (2932) 17 лет назад
Spellfors не помню как правильно пишеться
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Касынка, играют от мала до велика, и дома, но чаще на работе )))
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
варкрафты. со второго и до WoW
Олли Мастер (1592) 17 лет назад
Волк и яйца и касынка
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
Half life1/2 starcraft,The world of warcraft,S.T.A.L.K.E.R.(играл в бету версию)TES4 oblivion и конечно же Готика!