Как вычислить продолжит-ть раб.дней при составлении календарного плана по ППР?

2Heels Профи (962), на голосовании 14 лет назад
Делаю курсовик: ППР по системе отопления. Не могу понять как вычислить продолжит-ть раб.дней зная кол-во рабочих смен, число рабочих в смену, кол-во работ, трудоемкость (чел-час).
Например, кол-во рабочих смен 1 , число рабочих в смену 5, кол-во работ 290, трудоемкость (чел-час)-23,57.Получают продолжит-ть раб.дней 5. Откуда 5? СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Тарас Безводенских Мастер (1024) 14 лет назад
трудоемкость делят на число рабочих и на число смен. получается 4,6. В примере грубо округлили до пяти, к тому же там ошибка трудоемкость в календарном плане должна быть в человекоднях (так наверное и есть, просто ед изм ошибочно указали)
Источник: Я на курсе был лучшим по технологии и организации, и вроде бы еще все помню
Ксения Кремлева Знаток (270) 2 года назад
где бы найти ваш план в хорошем качестве? Сейчас бы совсем не помешал.