Хочу иметь ребёнка, но не хочу жениться. Вопрос: Как можно достичь первого, избежав второго? ? СПАСИБО!

Тимур Султанов Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lika Мастер (2393) 17 лет назад
Просто договориться, что никаких документов у ребенка насчет отца не будет - безотцовщина....
Остальные ответы
Сисиль Мыслитель (8269) 17 лет назад
какой глупый вопрос..возьми тогда из приюта!!!
Я. В. Просветленный (47465) 17 лет назад
да запросто -счас многие девушки хотят детей но не хотят жениться
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
найдите единомышленницу, которая хочет ребенка и не хочет замуж.
Пользователь удален Мастер (1233) 17 лет назад
Ответный вопрос - если так хочешь ребенка и любишь женщину, почему бы и не жениться?
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
найти девушку с подобными пожеланиями , сделать ей ребенка и навещать его по воскресениям
татьяна думиника Мастер (2278) 17 лет назад
усыновить , а как по другому
Пользователь удален Мастер (1846) 17 лет назад
роди, опять же еще и денежек за это получешь много... первому родившему мужчине огромная премия
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Но ведь ребёнка не обязательно иметь в браке. это маральные устои
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
усынови!
или составь договор с женщиной какой-нибудь, что она рожает тебе ребенка и отдает. только за это много-много денег надо будет ей заплатить.
Пользователь удален Гуру (2586) 17 лет назад
вопрос 1 : а почему не хочешь жениться?
вопрос 2 : смысл иметь ребенка от нелюбимого( если ты имеешь ввиду суррогат мать) человека?
вопрос 3: подумай какого не иметь маму...
вопрос 4: эээ... у тебя тяжелый день что ли?)))
Елена Мякенькая Профи (601) 17 лет назад
Попробуй усыновить. А почему жениться не хочешь?
Kanrod Мастер (1063) 17 лет назад
многие мужчины хотят завести ребёнка, но не хотят меть обязонностей вего воспитании и дальнейшем общение с матерью ---такчто эт не проблема
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
сурагатное материнство . Делаешь заказ , платишь .
lazzat Оракул (64570) 17 лет назад
если лостигнете вам нобелевскую премию выдадут
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
А что, слабо? Страшно что-ли? Или не на ком? зачем же вам ребенок от нелюбимой женщины? Вы же гены свои с ней соедините! Так лучше пусть вам любимая женщина рожает, а на любимой можно и жениться, это не страшно!
* Искусственный Интеллект (669638) 17 лет назад
Ищи дураков в зеркале.Это что-игрушка чтоли?Сегодня-хочу,завтра не хочу..И куда его?Той несчастной,которая родит без всяких обязательств с твоей стороны?Оно ей надо?Она родит от того,кто возмёт всю ответственность на себя за неё и её ребёнка.
Горбачева (Сизова) Гуру (3004) 17 лет назад
узыновить или удочерить, или есть вариант сурогатная мать только надо ей заплатить за то чтоб она тебе его выносила
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
Ох, девушке в этом вопросе проще.. . Сочувствую вам...