у меня насморк ,глаза слезятся,чихаю Зачем то выпила ацц,прочитала,а он от кашля Совсем бестолку выпила получается?

Elena Мудрец (11020), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НЕТ У МЕНЯ аллергий! что заладили то все это?
Дополнен 13 лет назад
я простыла, погода видели какая? ночью с собакой вышла гулять в платье, а она домой как то не спешила, промерзла насквозь
Лучший ответ
ГЛАС Просветленный (24064) 13 лет назад
У Вас ОРВИ, надо и лечиться от этого.
Ацц - муколитическое средство и применять надо при трудности откашливания, а не для лечения от инфекции.
Антигистаминных, противоаллергических, средств пока не принимайте.
ElenaМудрец (11020) 13 лет назад
хоть кто то умный ,наверное будь у меня аллергия я бы знала А имея 9 кошек,собаку и двух птиц имела бы ее постоянно А я простыла ,жутко знобит антигриппин пила как то не очень помогает и пакетики пила ,что то какие то они слабые все стали,даже в сон не клонит как раньше Обычно выпьешь уснешь на пол дня и проснешься человеком,а тут ничего Решила принять что то другое
Остальные ответы
игнат романов Профи (614) 13 лет назад
получается что да. Терафлю или колдрекс лучше -)
и упала в ладошку твою... Мудрец (12359) 13 лет назад
может аллергия???? тогда АЦЦ совсем зря!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 13 лет назад
попробуйте на ночь супростин по всем признакам алергия у вас
Никита Кривцов Знаток (480) 13 лет назад
Насморк, Насморк. Какая причина? Вспомните когда и при каких объстоятельствах появились первые симптомы заболевания. Возможно аллергия на пух тополя или на пыльцу других растений. Если аллергия то Кларитин мне помог. Могу ошибаться насчёт причины. Поэтому, пожалуйста дополните свой вопрос.
ElenaМудрец (11020) 13 лет назад
я простыла,погода видели какая?ночью с собакой вышла гулять в платье,а она домой как то не спешила,промерзла насквозь
Sane Disa Знаток (399) 13 лет назад
выпила, а потом прочитала)))) ) наоборот нужно)
ElenaМудрец (11020) 13 лет назад
ну да)