Что случилось с сервером www.lineage.ru

Роман Васильев Профи (591), закрыт 13 лет назад
Уже примерно пол года сервер lineage.ru не функционирует. Интернет полон разных слухов. Многие говорят что серв закрыли. Это правда?
Поделитесь информацией если кто что знает. Буду благодарен.
Лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 13 лет назад
Если не изменяет мне память - была волна закрытия пиратских серверов Lineage. Вполне возможно, эта же участь постигла и этот сервер.
Остальные ответы
Александер Королёв Мастер (1150) 13 лет назад
да лан закрыли? слава тебе Господи!!!!
X-Ray Мастер (1542) 13 лет назад
всё умерла ваша линейка )
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
эт что серв первой линейки чтоли? гыыы
basik Мыслитель (7674) 13 лет назад
ну и правильно если закрыли. официальный русский сервер l2.ru работает же