Когда будут результаты ЕГЭ по биологии, информатике и литературе от 27.05.10?

Полина Профи (799), закрыт 13 лет назад
Если кто-нибудь распологает информацией хотя бы о предположительных сроках, пожалуйста, отзовитесь!!!
Лучший ответ
Лицей №39 Озёрск Знаток (449) 13 лет назад
В Интернете результаты не публикуют уже 2 год! Вчера определили минимальный порог! Значит, завтра-послезавтра будут и результаты.
Остальные ответы
Симба Гуру (2797) 13 лет назад
Вроде завтра
ПолинаПрофи (799) 13 лет назад
А откуда ты это знаешь (извиняюсь за любопытство)?
Frida Знаток (251) 13 лет назад
нам сказали в 2-3 числах
Anna Beloysova Ученик (103) 13 лет назад
а где их узнавать?
ну я имею ввиду интернет.. на каком сайте?