Мешают ли жизни эмоции?

Алексей Николаев Гуру (2744), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Эмоции укорачивают физическую жизнь,о вместе с этим являются строителями всяких прекрасностей.. Думаю, ЧТО ЭМОЦИИ НЕ МЕШАЮТ ЖИЗНИ, а просто смешивают ее для извлечения чего-то нового.
Остальные ответы
Oleg Moskalik Мыслитель (5092) 17 лет назад
Конечно нет...Безусловно не все наши эмоции бывают добрыми - но даже в этом есть свой смысл. Эмоции - неотъемлемая часть нашей жизни.
Water Профи (590) 17 лет назад
Наша жизнь и определяется эмоциями. Иначе мы просто роботами будем. А это уже не жизнь..
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Благодаря им наша жизнь не бесцветна.
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Жизни мешает неадекватное проявление эмоций, а не сами эмоции.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
очень сильно мешают. но в этом есть своя прелесть. от жизни получаешь больше удовольствия. хотя это мое субъективное мнение.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
очень особенно если ты очень эмоционален и замкнут в своем мире
Анна Малиновская Мастер (1614) 17 лет назад
добавить нечего)))))))))) все так)))))))))))
Наташа_фром_Раша Гуру (4913) 17 лет назад
нет... онипридают ей самый сок... радость грусть эйфория спокойствие печаль гнев стыд печаль.... все это мы... лучше не прятаться от чувств... Они расцвечивают нашу жизнь тысячами маленьких рахноцветных осколочков... иногда встречаются осколки побольше и тогда я чувствую больше... большую радость большое горе... жизнь познается в сравнении... печаль в сравнении с радость и наоборот... надо быть благодарной Богу и родителям за подаренную жизнь, за все эти ощущени яи радоваться что живешь...
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Не понятен вопрос - жизнь вся состоит из проявления эмоций, если их нет - это морг...