киньте хорошие драйвера на звук пожалуйста чтобы можно было качественно петь

Саша Вирин Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
CJ MEF Мастер (2222) 13 лет назад
Драйвера не помогут найди норм железо, драйвера могут подгоректировать только случаи когда начинает звук зависать или обрываться а качественно петь это либо автотюн ты хочш либо желехо норм тебе надо
К томуже разные дрова на разные платы
к томуже даже если у тебя будет самая навороченная тебе это не поможет поможет железу если много будет контроллеров подсоеденино или софта работать одновременно
Если у тебя риал тэк омжеш смело собирать деньги на другую звуховуху если петь хочеш то это минимум за 1.5 к грн обойдеться что бы качетсвено не говоря о майке, ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ пиши в личку я посоветую конкретно
Остальные ответы
Сергей Бугаков Мудрец (11233) 13 лет назад
смотри какая у тебя звуковуха а драйвера все стандартные
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
Вот хорошие драйвера http://dreamprogs.net/id/6760/realtek-high-definition-audio-driver-r2-46

а чтоб хорошо петь во первых нужен музыкальный слух и голос, во вторых хорошая звуковая карта а не встроеная в материнку посредсвенность, и качественый професиональный микрофон а не микрофон от камеры для скайпа или в караоке микрофон от муз центра ( хотя он вполне пригодень поорать в него )
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 13 лет назад
К сожалению, Вы не указали тип Вашего аудиочипа, поэтому могу предоставить Вам только общую ссылку на портал поиска драйверов "Дай драйвер" (http://www.ddriver.ru/), на котором наверняка найдётся нужный Вам софт.
oler2 Мыслитель (7765) 13 лет назад
поржал отдуши.... извинте больших ламеров я не видел

ставь драйверы с диска который шёл к звуковой