почему играть рок могут только мужчины, а какже женщины?

burn Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5991) 17 лет назад
почему такая дискриминация, я допустим тоже играю, прада не рок а альтернативу, но все таки обидно!
Остальные ответы
blood Гуру (4307) 17 лет назад
женщины тоже могут
Nikki-Snake Просветленный (48003) 17 лет назад
могут и женщины---послушай вон к примеру Forever Slave
Ирина Коваленко Гуру (2991) 17 лет назад
Горгону Питерскую послушай... Или Русский рок на Радио Рокс(102 FM)
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
почему ты так думаешь. мне всегда нравилась рок музыка с женским вокалом! Хотя эту музыку делают мужчины... значит, не дано
Kostya Salnikoff Профи (834) 17 лет назад
Janis Joplin, Sonic Youth, Bjork, The Hole, Cranberries, Агузарова, Земфира, Ночные Снайперы, Ковчег, Дягилева....
BEARlogin Мыслитель (5841) 17 лет назад
Kitty-жесть женский гроулинг и женщина на кардане....ппц
Ozzz# Знаток (479) 17 лет назад
А почему мыши не летают? а почему карлсон любил мальчика и плюшки?
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Янка Дягилева нет?))) Она замечательная) Нина Хаген? Аж БАБУШКА панк-рока))))

Янка)))

Нина)
ТигRRRа Мастер (1638) 17 лет назад
во-во! и хто тебе только такое сказал?..
sergei shchirskyy Мыслитель (6273) 17 лет назад
Ti 4io zdurel!!!!
zaidi ko mne u menia DORO oriot ne huje lubogo mujika!!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
Da uj,slegka prognal ti.. Smotrya o kakih stilah re4? Gothic,Heavy,power,Symphonic - vpolne
Nas4et ostalnih stiley,kone4no lu4we poyut muj4ini (Eto bolshe podhodit dlya takogo metala)