Нужна ваша помощь!!!Я запуталась

маргорита Любимова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Отношения между моим мужчиной и его бывшей длились более 5 лет,а теперь видители они дружат!Веть не существует никакой дружбы между мужчиной и женщиной,тем более если они были вмете?!
Дополнен 14 лет назад
Да на ней клейма негде ставить!!!!
Лучший ответ
Юлия Александрова Гуру (4528) 14 лет назад
Ответ выше конечно резковатый, но близок к истине) ) Я согласна, люди, любившие, тем более долгий срок встречавшиеся, но расставшиеся - редко расстаются друзьями..
Остальные ответы
Кристина Роева Профи (565) 14 лет назад
НЕт конечно, мужчина с женщиной могут дружить только организмами, лапшу он тебе на уши вешает.
Самец Даменант Профи (706) 14 лет назад
Мне кажеться он гей, купи маску парня и проверь эрекцию, если сработает разводись!
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 14 лет назад
дружбы почти не существует наверно что-то осталось...
Альберт Искусственный Интеллект (117314) 14 лет назад
Лучше конечно вам от него отказаться. Ато привыкнете в него, влюбитесь. А бывает, что разведенных супругов со временем наченает тянуть друг к другу и они сходятся снова.