Откуда берутся ключи для каспеского ??

Артём Карнов Знаток (388), закрыт 13 лет назад
В инете можно найти уйму ключей для всех версий касперского !!!Но откуда люди их берут ???Создают по особому алгоритму, крадут ???или ещё как ???
Дополнен 13 лет назад
нет высылать не надо !!!просто в интернете появляется около 1000 новых !!!как иностранные сайты их добывают ???А если их берут с коробок, то что обладатели ключей с коробок лишаются своих ключей которыми пользуются многие ???
Дополнен 13 лет назад
1000 в день а то и больше !!!
Лучший ответ
t o t a l i k Просветленный (22042) 13 лет назад
иногда крадутся легальные.
еще журнальные выкладывают.
лаборатория касперского выкладывает
братья Китайцы *рисуют* их тоннами
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Ключи берутся с иностранных серверов. Как они это делают я не знаю.
украинка Мыслитель (6435) 13 лет назад
касперский их рассылает
No name Ученик (150) 13 лет назад
Ну если у тебя пробная версия скачай программу "Куканчик"он тебе лицензию будет продлевать на 30 дней)))
_ Искусственный Интеллект (770434) 13 лет назад
Берётся с иностранных серверов, сайтов. Если надо вышлю ключ.
Костя Семенов Мыслитель (9034) 13 лет назад
крадут у незадачливых пользователей лохов всегда хватало
забанят ведь всех
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Женя Касперский их раздаёт )))
Источник: Вот примерно так