Какие города проезжает поезд Москва-Амстердам??? очень надо!!! заранее спасибо)))
В Москве ежедневно с Белорусского вокзала отправляется поезд "011М Москва - Амстердам", который идёт через Смоленск, Варшаву, Магдебург, Ганновер, Дортмунд, Дюссельдорф с остановкой в Кёльне. Время в пути до Кёльна - 35 часов.
pass rzd ru; www tutu ru - набираете откуда-куда (режим "расписание"), получаете список поездов, жмете на номер поезда (tutu) или маршрут (rzd) - будет список станций со временем прохождения