Парень похож на Диму Билана или Дима Билан похож на парня,проблема в том,что парню не нравится это и он всячески...

Дополнен

отнекивается и говорит, что это пипец. Ну какой же это пипец, когда очень даже круть, когда на тебя похожа звезда. Правда ведь?

Дополнен

Он и правда такой один, ну уж очень похож (ааааааааааааааааааааааааааааа

Дополнен

хоть гей, хоть не гей (хоть что (я про внешность (

Может ему не нравится Билан, как и многим парням, потому и не нравится это сравнение.. . Да и вообще. каждому или уж по крайней мере большинству людей нравится осознавать, что они в единственном экземпляре и таких больше нет ;-)

Билан не звезда, а звездун. Притом позорный.

Извини, но Дима Билан - далеко не та звезда, которой можно гордиться, и правильно, парням он совсем не нарвится. а еще про него ходили слухи, что он - гей. единственная его заслуга, что благодаря ему Россия в конце концов победила на Евровидении. а так певец для ссыкух 15-летних.

Что? ? Делает-то?