Нужен совет
у моей сестры остался дом с гаражом от бабушки, живет в доме родственник алкоголик (негде ему жить) , вместе с собутыльниками
сняли железные ворота гаража и продали женщине которая скупила бу кирпичи (у кого то другого) ну и ворота для её гаража
женщина видимо любит покупать все у алкоголиков дешево
сейчас мы приехали чтоб вернуть ворота так как сестра владелица дома, родственник сказал что продал очень дешево женщина настаивает
что в 10 раз дороже продала, родственник пропал для разговора с этой женщиной и подтверждения суммы которую он говорил,
она вызвала милицию и сейчас звонят из милиции и говорит что ваш родственник
большую часть суммы отдал за ворота вам и мы вымогали денег у женщины этой,
это нонсенс мы разговаривали что нельзя у алкоголиков покупать и что ворота столько не стоят
что теперь говорить милиции?
спасибо за советы
Действительно попробуйте написать заявление.
И еще если этот родственник который жил, была у него прописка или нет. Вообще имел ли он право распоряжаться имуществом.
Я согласна с выше названными советами. Напишите заявление на своего родственника о краже ворот, соответсвенно так как краденное было продано, то возможно что то удасться вернуть. и не паникуйте.
пусть сестра пишет заявление о пропаже ворот.