как получить справку о том, что семья является малообеспеченной?

missolga Знаток (302), закрыт 13 лет назад
может есть какие-то обходные пути? так как семья не подпадает под это определение... а справка нужна очень
Лучший ответ
Viktoria Профи (525) 13 лет назад
Из своей практики знаю, когда мне нужна была справка, что семья является малообеспеченной для предьявления её в дет. поликлинику для дет. питания мы просто собрали документы которые нужно (это можно узнать в соц. обеспечении своего района) и нам выдали такую справку.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331586) 13 лет назад
Обходных путей нет. Никто вам такую справку не даст, поскольку так куда вы ее представите это легко могут проверить. А работы лишиться никто не хочет.
Ольга Печенина Профи (757) 13 лет назад
Если Вы не являетесь малообеспеченной, то справка то Вам зачем? Хотите получить справку незаконным путем-А моральный аспект Вас не волнует?
nollik Мастер (1430) 13 лет назад
To Ольга П.
иногда для достижения законных прав, приходится забывать о моральных аспектах.
Артемьев Ученик (172) 7 лет назад
Что бы получить статус что их семья малообеспеченная надо
1) Справка кто проживает в квартире
2) Справка о доходах за 6 месяцев (всех работоспособных в квартире)
После этого сложить весь доход и разделить на количество проживающих в квартире, но !!!работать должны все работоспособные!!!
Если сумма окажется меньше прожиточного минимума, то статус малообеспеченная семья обеспечена.
Данные справки придется собирать раз в год!