Неожиданный конец архива!
Как разорхевировать RAR-архив имеющий ошибку "неожиданный конец архива"?
ВНИМАНИЕ: архив НЕ скачан
Зархивировал папку на 2Гб электронных книжек, после вскрытия оказалось что разорхивируется лишь 20мб. Как докопаться до остольного? Как обойти ошибку?
Прошу помощи! Более 4000книг того стоят!
ВНИМАНИЕ: АРХИВ НЕ СКАЧАН
Попробуй:
RAR Repair Tool: Программа для востановления целостности архивов испорченных по какой-либо причине. Используя специальные восстановительные алгоритмы вы можете реанимировать практически любой архив.
Recovery Toolbox for RAR как вариант)) .
http://www.recoverytoolbox.com/ru/how_to_repair_rar_archive.html
7-zip пробывал?
бахай и качай ещё раз не скачалось
Качай до конца, а так хрен. Ну или программа есть какая-нибудь. Гугл в помощь ;)