Неужели мужчинам не нравятся женщины-пышечки, почему говорят "жиртрес, корова", а не "аппетитная булочка" ?

Действительно есть очень милые женщины плотного телосложения, у которых масса равномерно распределена по телу и нигде ничего не висит, но еще есть жирные коровы и целлюлитные обвиски, а это уже совсем другая история)))

Тощая корова еще не стройная газЭль) ) Любят разных, потому как это дело - сугудо индивидуально. Я мужчинов в теле уважаю, чтоб обнял так уж обнял) Как прижал -так уж прижал) ) Короче все индивидуально)

мне худые селедки нравяцца

все хорошо в меру а то если на пышечку в кинозале нужно 2 билета покупать то комментарии излишни

так есть жиртресты, а есть пышечки!
полнота-то разная бывает!
вот я полная, но с жиртрестом и рядом не стояла. :-)

еще может быть дело в коже, румяные щечки там, блестящие глаза, кожа такая плотная упругая, а не целлюлитные колыхания.... я думаю в этом дело тоже!