Как скачатьСМСперехвадчик и возможно ли пер-тьСМСиз росси если я нахожусь в KZ?

виктор дерновой Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 13 лет назад
несоветую при блокировки машины отправлять СМС

Виктор Незнайкин Ученик (117) 13 лет назад
Перехватчики обман, невоозможно перехватить смс только с помощью какой лиюо программы и без спец оборудования или связей в верхах компании которая предоставляет мобильные услуги тому человеку у которого вы пытаетесь перехватить смс
Mari Знаток (334) 13 лет назад
да да никак!! =)
я се скачивала смс перехватчик, там вообще он ниче не перехватывает, а только деньги снимаются, а это типа игра.... =(
Господин Никто Гуру (2838) 13 лет назад
вообще с головой нормально все? ну как себе представляешь перехват смс? ловят радио сигнал декодируют и отправляют тебе?))))) ) похоже на фантастику йопта дешевую в духе акшн 90ых! смс перехватить нельзя! пока это к счастью! невозможно! если провайдер не предоставит данных конечно, ну вообще в теории можно да действительно декодировать сигнал, но я лично таких людей у которых есть декодер незнаю! кто знает таких???
Пользователь удален Мыслитель (9669) 13 лет назад
Читай лицензионное соглашение SMS-перехватчика, Пеленгатора и тому подобных приложений
Олег Мастер (2019) 13 лет назад
есть программа SMSMonitor Lite - она просто при приходе/отсылке смс отправляет на выбранный номер копию. эта программа или аналогичные и можно считать перехватчиками, только вот все они требуют чтобы эта программа была установлена в аппарате смс которого ты хочешь читать. остальные обещания - развод. и этим программам все равно куда отправлять копию.