Что значит когда человек копирует твое поведение?

парень которому я нравлюсь копирует мое поведение. Зачем он это делает?

он считает, что будет так вам более понятен) и еще - просто не знает как с вами себя вести) поэтому проще - просто подстраиваться под вас)

Значит он не умеет мыслить и совершать поступки сам.

Это значит, что он любит читать книжки по психологии, на тему отношений =) Там часто пишут, что если хочешь показать человеку, что он тебе нравится - копируй его поведение =))

влюблённые все похожи друг на друга и жесты и мимика и даже походка.

1 восторгается (хочет быть похожим на тебя) , 2 не имеет своей позиции в жизни