Сколько стоит посидеть в майле или аське за границей (в Турции)? просто вот еду и думаю помогите плиз

CaHeK 312 Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
дк просто говорят за границей интернет дороже
Дополнен 13 лет назад
а во всех ли отелях есть вай-фай? )
Дополнен 13 лет назад
у меня в телефоне вай-фай есть)
Дополнен 13 лет назад
спасибо)
Лучший ответ
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
На аську с телефона по роумингу у меня в неделю максимум рублей 500-600 уходит, а я ее использую там очень активно, вместо телефона.
Посмотрите на свой средний трафик, ну или позвоните в абонентскую по стоимости.
Идти в инеткафе для этого будет явно невыгодно...
Остальные ответы
Александр Ефимов Гуру (3717) 13 лет назад
а в чем разница? столько же как и тут
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
вай-фай бесплатный, если у тебя лаптоп с собой, а нет - в Инет-кафе, я платила 2 евро за полчаса
Фарида Тагирова Мастер (2482) 13 лет назад
В прошлом году у нас вай-фай не было, а так в отеле стоило 1 или 2 долло я ни разу не видела, чтобы кто-то заплатил.
Марина Александрова Гуру (4015) 13 лет назад
столько же сколько и дома Вы сидите)))