шум с коробки передач 4 ступенчатой при отжатии сцепления. Ваз 21051.

ДимоН Гуру (3362), закрыт 17 лет назад
Масло новое. скоростя переключаются. Мож подшипник какой????
Дополнен 17 лет назад
а выжимной ваапщето новый если что и сцепление все новое. на блоке шестерен может чтонить????
Лучший ответ
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 17 лет назад
шум может быть от выжимного, нужно регулировать чтоб его не досставало при отжатии. лапки корзины слегка касаются его, вот он и тарахтит, не зря же он к вилке пристегивается и вилка на пружине
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10284) 17 лет назад
Подшипник выжимной, скоро заскребет коробка
Анна Володькина Мудрец (12112) 17 лет назад
выжимной подшипник. ой а может быть крзина но одно из двух
mik Гуру (2890) 17 лет назад
быстрей всего пора менять выжимной подшипник