как открыть путь в припять? когда поднимаюсь в припять меня выкидует((

Алексей Слепкин Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bawyde Гуру (4618) 13 лет назад
Установи новый патч, я нашел его на сайте игромания там есть новейшие патчи igromania.ru
Источник: У меня была такая беда
Илья Знаток (315) 13 лет назад
Скорее всего у тебя пиратка, практически у всех людей на пиратке этот баг.
Если же у тебя лицензия то пропачи игру)) )
Не кого не слушай где качать патчи, качай только с официального сайта игры сталкер его ты отыщешь в гугле)))
Ly Мыслитель (9500) 13 лет назад
скачай вот это http ://depositfiles. com/ru/files /80lf knb79 и положи в папку bin
GORDAN Ученик (223) 13 лет назад
это глюк игры, найди кого нибудь кто проходил дальше и запиши на диск с его компа сохранения.. . потом скопируй себе в комп...
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 13 лет назад
Надо кинуть в игру NoDVD, он исправит вылет игры при переходе на Припять. Пиши в личку, помогу.
Тим Любимов Знаток (270) 13 лет назад
Cкопировать папку bin из папки No-dvd.Stalker.cop в корневую папку и подтвердить замену.