Считаете ли Вы вредным для здоровья эффект пояса Sauna Belt?

Скажите если Вы его использовали, то какой эффект и вообще стоит ли брать? Да и опять же как он может вредить здоровью? Спасибо

Большая нагруэка на сердечно-сосудистую систему, а эффекта никакого, только потеешь и вообще ходить в нем не советую-если только заниматься фитнесом (фитнес сам по себе полезен и без поясов). Такой мой опыт, а решать вам .

Лишняя трата денег, у меня он теперь без дела валяется - результата не было вообще. Лучше в баню ходить + диета и спорт, конечно же! ))

Я носила этот пояс дома после беременности. Живот подтянулся заметно.

ne znaiu naskoliko vredno....no to cto eto vpustuiu eto fakt !!!
da esli 3 raza v nedeliu goniati v fitnes klube....to ia videla devocek kotorim pomoglo !!!
a esli sidia na divane, s caweckoi caia i s bulockami, zato v poiase ,,,sauna belt,,,,
prostite,no eto ne pomojet !!!