Люди добрые, объясните что такое кэш фло???и как его рассчитать.плиз!
Кэш-фло состоит из трех основных разделов:
Операционная деятельность - денежные потоки, возникающие, как правило, основной, приносящей доход, деятельности компании.
Инвестиционная деятельность - расходы на ресурсы, предназначенные для генерирования будущего дохода.
Финансовая деятельность - денежные потоки, связанные с формированием капитала компании
Это суммарный денежный поток от этих видов деятельности. Или по отдельности от каждого вида деятельности обозначается CF-по русски, как я уже говорил, это денежный поток