Ремонт и обслуживание авто

Права 3-го, дтп 6-го =)) не виноватая я....далее внутри

стою на красный. причем секунд 10 уже как стою. в зад въезжает газель!!!!водила пьяный и без очков .приехала гаи. причем больше ни одной машины не было кроме нас, 2:45 на лужнецком. вопрос 1: что ждет того водилу? 2: сколько будут чинить по страховке (каско росгосстрах) и когда лучше к ним обратится, если печать в гаи нужно будет ставить только 8-го? и вообще как лучше вести себя в таких случаях, чтобы поскорее получить машину в исправленном виде? (собиралась на днях на ней на юг :(((( )

Сложновато, водитель газели пьяный, страховая не будет оплачивать его безобразие, так что из собственного кармана будет платить, хорошо если есть чем, а если нечем, вопрос усложнится, у водилы права заберут за пьянку, плюс протокол составят за несоблюдение дистанции .

у кошкиной спроси ей недавно вьезжала маршрутка фонарь бампер и тд смяла
в личку попробуй должна ответить