Кто поедет на евровидение 2011 от России?

Егор Ермолаев Профи (537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zalinka Мастер (1029) 13 лет назад
кто нить по-приличней.. . пусть рыбак поедет!)) ) он обещал кстати, что через года 2, 3 будет выступать еще раз либо за россиб, либо за белоруссию, и билан еще просится.. . время покажет...
Остальные ответы
Алиса Селезнёва Гуру (4340) 13 лет назад
Не рановато ли об этом думать?
AS Мудрец (19382) 13 лет назад
Моисеев! :))
Ещё не отбирали.
Vitek ^^ Мастер (2166) 13 лет назад
ну я думаю русские бабки подойдут и Лужков в качестве подтанцовки
ALINA Профи (529) 13 лет назад
кто бы ни был, главное чтоб достойно выступил и не позорил страну
Nataliya Просветленный (21262) 13 лет назад
Басков и два медведя с баяном.
ОКСАНА КУЦАКОВА Профи (825) 13 лет назад
кто больше заплатит, тот и поедет
Софья Профи (786) 13 лет назад
это мы узнаем только в марте
[Whisper in the Night] Мастер (2420) 13 лет назад
Сергей Зверев
Источник: известный критик
Марина Лебедева Мастер (1015) 13 лет назад
Только не Рыбак (смотрела я, как он говорил, что либо от России поедет, либо от Белоруссии (ему по ходу по барабану) -так он там спел песню, уже не помню, какую, так это застрелиться и не жить... и так уже позорились как могли на этом конкурсе. Надо уже кого-то адекватного посылать, хотя в последнее время только неадекватные и побеждают: то Lordi?то Lena эта безголосая...
Рита Терехова Ученик (178) 13 лет назад
Конечно Лазарев! Ну или с ТОпаловым но только не с Ебланом как сейчас об этом пишут!