почему мне в жизни не везет с мужчинами,хотя всегда говорят что я красивая,добрая,хорошая

гульнара Нажмутдинова Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 13 лет назад
Наверное как и мне не везет с женщинами, надо быть смелее увереннее, пусть за вами мужики сами бегают.
allex Просветленный (45770) 13 лет назад
а еще комсомолка и спортсменка.. .
монету нуна кидать прежде чем знакомится! в смысле стоит не стоит!
или стоИт?
Сияние Просветленный (20901) 13 лет назад
тут много факторов играют роль. Первое-это может быть Ваша самоуверенность, то естьнезависимость, и это мужчины чувствуют, таких женщин бояться. Второе - может Ваши завышенные требования по отношению к мужчинам, тоже, может быть. В-третьих-элементарная глупость....))))))) которой Вам может быть и не хватает, потому, что мужчины, все равно, не любят умных женщин, им надо покровительствовать, и защищать, как бы то ни было-это природа. Может Вам пересмотреть сначала свое отношение к мужчинам? Удачи!
Император Ученик (99) 13 лет назад
Помоему причина твоей гордосте.
Муратгелди Матчанов Гуру (2509) 13 лет назад
любить нужно не ушами, а сердцем....
safiya shafi Мудрец (16931) 13 лет назад
Мужики нормальные вывелись. Не у вас одной такая проблема :-(