Где находится программа в компьютере для создания видео? Хочу создать видео. и не знаю где находится эта программа.

Настя Кузнецова Ученик (77), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113340) 14 лет назад
Создавать нужно видеокамерой. А редактировать, например, Movie Maker.
KriStinka Профи (604) 14 лет назад
Меню-------Все программы-------Windows Movie Maker....
iq4up Ученик (204) 14 лет назад
Пуск -> Все программы -> Windows Movie Maker
Егор Крюков Ученик (113) 7 лет назад
нажимаете на кнопку в левом нижнем углу и ищите программу Windows Movie Maker