Склероз... Что делать..

ИГРИН Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Что делать если начинается склероз?
Дополнен 17 лет назад
Я спрашиваю это для того, чтобы чем-то помочь своему другу... он в последнее время начал забывать о чем мы говорили.. Вроде только вчера- что-то обсуждали.. а сегодня он часть того разговора воообще не помнит... Вот и хочу спросить.. мож ему таблетки попить какие-нибудь?
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Склероз

Всего рецептов в разделе: 2

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N1. Смесь из меда и лимона: 1 раз в сутки перед сном пить смесь из 3/4 стакана кипяченой воды с 1 чайной ложкой меда и соком, выжатым из половины лимона.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N2. Чайный гриб: с лечебной целью используется 7-8-суточный настой культуры гриба.
Пьют настой чайного гриба при склерозе, гипертонической болезни, ревмокардите и полиартрите, при простудах (особенно помогает при воспалении верхних дыхательных путей). При ангинах применяют настой для полоскания глотки и промывания носовых путей. Многоразовое (через каждые полчаса) полоскание ротовой полости при фолликулярной ангине очень быстро (в течение суток) снимает температуру, обезболивает глотание.

Остальные ответы
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
стихи учить..очень помогает..
Екатерина Мастер (1158) 17 лет назад
укреплять сосуды и пить витамины:)
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Учи стихи или тексты песен помогает!!!
igel Гуру (3977) 17 лет назад
а сколько тебе лет?!!
может просто память укрепить?
а склероз - это к доктору
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Поменьше травки, и побольше умственного тренинга!
Аня Гуру (2782) 17 лет назад
начни изучать английский и полезно и склероза не будет
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
Дру жить с теми у кого тоже склероз. Чтото хотела написать и забыла....
Galina Профи (948) 17 лет назад
Во-первых, если на фото-ты, то о таком диагнозе тебе еще и знать рановато, не то, что на себя "примерять". Это называется не склероз, а юношеская рассеянность, или рас.... во.
А если серьезно - пиши себе записочки о том, что важно не забыть и нужно сделать обязательно, и вешай на видные места.
mixail tv Профи (501) 17 лет назад
сам не знаю. но лучше иметь тупой карандаш чем острую память.
МАМА Профи (504) 17 лет назад
купить записную книжку
VIRGO Мыслитель (5476) 17 лет назад
надо ко врачу явица.)
Игорь Борисенко Профи (590) 17 лет назад
Забыть про него и не париться.
А если серьезно, то надо на приём к неврологу, если тот ничего не найдёт, то к психологу.