В чем смысл жизни?

Натали Профи (686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090114 Профи (641) 17 лет назад
В том, что ты живешь!!!
И задаешь, этот вопрос, значит не зря приживешь!!!
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
в поиске этого самого смысла...
barmaley Профи (536) 17 лет назад
Читай Библию.Там написано, что вскоре вся эта система Сатаны в которой мы сейчас живем - будет уничтожена и наступит новый мир, где послушные Богу люди будут жить вечно, где не будет зла, где будут райские условия жизни....И это не шутка. Мы действительно живем в последние дни.
шмяк Знаток (452) 17 лет назад
У каждого человека свой смысл жизни.(у похожих людей они совпадают)