Философский вопрос
+3Если Бога нет, то зачем кричать в небеса?А если есть, то зачем портить отношения?
Дополнен Дополнен
Как?
"Мудрый еврейский мальчик"?что это значит?
Прежде всего человек портит отношения - САМ СЕБЕ, своей душе и сам с собою воюет. , со своим духом, душою, а теперь еще и со своим телом.. .
Если бы не было бы Господа Бога - ОТЦА НЕБЕСНОГО, то не было бы и всего живого, и неживого кстати, тоже не было бы.
При чем тут небеса, это явное заблуждение что он на небесах, он везде намного ближе чем ваша шейная артерия
"Мудрый еврейский мальчик"
Если человек стоит и кричит в небо, то он псих и ему нужна срочная мед. помощь.
Источник: А бога нет....
а никто и не кричит