ученический отпуск

Лена (Габдрахмонова) Гордина Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
Работодатель отказывается платить за ученический отпуск, т.к. я в начале брала очередной оплачиваемый отпуск. Имеет ли о
Голосование за лучший ответ
Янулька Мыслитель (7783) 14 лет назад
у меня НЕ имело значения когда я гуляла основной и ученический
Марина В Искусственный Интеллект (371380) 14 лет назад
оплачивают что-то одно - или очередной или учебный (если они совпали)....
белая и пушистая Мыслитель (5720) 14 лет назад
если отпуска совпали- то оплачивают тот, по которому были основания. если в вашем варианте за ежегодным следом идет ученический, то оплатить обязаны, если предоставленные вами подтверждения соответствуют требованиям законодательства и предоставлены вовремя...
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
ученический отпуск оплачивается исходя из среднего заработка работника. если ученический отпуск совпадает с ежегодным отпуском, то работник пишет заявление о переносе ежегодного отпуска в связи с совпадением его с ученическим.
kamel-k Гуру (3783) 14 лет назад
мне оплатили и ученический и очередной.