у меня меню пуск на верху,как сделать чтоб было внизу.?

шоколадка с мясом Мыслитель (5464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
FreeedomF1ghter Гуру (3919) 13 лет назад
1. Правой кнопкой на панели пуск -> Снимите галочку "Закрепить панель задач"
2. Перетащите мышкой вниз (левой кнопкой на пуске и не отпуская тяните курсор вниз)
3. Правой кнопкой на панели пуск -> Поставьте галочку "Закрепить панель задач"
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 13 лет назад
захвати мышкой и перетащи, потом закрепи
Героиня на героине Гуру (4568) 13 лет назад
Кликни на панели задач правой кнопкой мыши и нажми закрепить панель задач, переверни панель, снова правой кнопкой и опять закурепить панель задач.
Панк 39 Мастер (2191) 13 лет назад
Нажмите на пустую часть панели "Пуск" и не отрывая пальца онт нажатой кнопки мыши перетащите курсор вниз. С ним же перетащится "Пуск"
Юрьевна Профи (661) 13 лет назад
мышкой перетащи и всё
Звездочка Просветленный (21331) 13 лет назад
Уже все посоветовали, удачи!
Alex) Гуру (2835) 13 лет назад
мышой перетащи в низ и все будет ок