где можно скачать Налоговый кодекс в формате java на телефон нужен.

Оксана Савескул Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
sds-kuro Мастер (2369) 14 лет назад
скачайте где-нибудь в любой форме, сделайте из него текст в формате ТХТ и сходите на сайт allnokia там вроде была возможность из любого такого текста сделать java-книгу.. . к тому же есть море прог в сети, с помощью которых легко перегоняются ТХТ файлы в java-книги. ReadManiac, например, очень удобная штука.
Остальные ответы
Renato Мудрец (11995) 14 лет назад
Правильно у Верлена: "Всё прочее- литература! " Налоговый кодекс - тоже литература.. . Даже где-то поэзия!
Ильяс Нигматуллин Знаток (394) 14 лет назад
Здравствуйте Оксана Савескул! В бесплатной библиотеке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень много книг в формате jar. Нологовый кодекс там наверныка тоже есть, посмотрите...