Брал ли кто нибудь кредит по карте платинум "тинькофф кредитные системы"?не развод ли это? не развод ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слишком уж большие % у них. И когда снимаешь наличные с карточки с лимитом в 30 тыс. руб, на руки получаешь 27, остальное обналичка

у меня на работе сотрудница взяла, развода никакого, только обналичка % и комиссии очень большие, зато авиа билеты по безналу со скидкой