Как указать старый загранпаспорт в анкете, если он был оформлен в 1996 г?

Мневец Наталья Знаток (332), закрыт 14 лет назад
В пункте 15 нужно указать: Имею загран пасспорт серии номер, выданный ___(число) ______(месяц) 20__(год), у меня пасспорт выдан в 1996г., после этого не получала,а в адоб ридере ,там где указан год, число 20 изменить на 19 невозможно, как быть?
Дополнен 14 лет назад
спасибо)
Лучший ответ
A Wer Профи (764) 14 лет назад
Посмотрите срок действия паспорта - скорее всего он уже закончился, а указывать недействующий документ нецелесообразно!
Остальные ответы
Alfa Оракул (83627) 14 лет назад
20 оставляете, а на черте пишите 1996, у меня прокатило без проблем, или ищите новый образец анкеты, там этот косяк исправлен,