Информационные технологии

Русификация Китайской ОС Windows XP SP3...

Пришло некое оборудование с Китая, уже с установленной софтиной для работы данного оборудования, операторы просят русификации ОСи, сначала чёт подумал MUI пойдет, оказывается НЕТ, ставиться тока на английскую версию, вопрос:
Может кто-нить знает другой способ русификации Китайской ОСи?

P.S. Снести систему не предлагать, т.к. нет дров под оборудование, и инсталяшников софтины!

Дополнен

Насчет того чтобы снести конечно же это будет правильно, просто может есть способ еще проще, типа модифицированный MUI и у кого то он завалялся...

Сделать образ диска и попытаться установить по верх, как обновление
Дрова вытащить не проблема, есть куча прог для этого.
А вообще лучше по горячим следам запросить у китайцев Инсталяшки прог и дрова
Система и винт не вечные и когда то можете придти к тому что придется переустанавливать и тогда ...

Китайское оборудование с не лицензионным софтом! Вот это крутяк! Да поставьте вы своих китайцев на бабки. Они вам и русификатор найдут, и дрова подтянут и новое оборудование, дополнительно привезут. Проверьте версию ОС на валидность!

Товарищ NVV правильно советует - пиши акронисом резервную копию диска и прячь ее куда-нибудь на другой комп на всякий случай.
С китайской виндой не встречался, а с корейской Win XP на ноутбуке - было дело.
Вышел из положения двойной установкой MUI - сначала установил английский язык, а уже потом на него положил русский.

скачай дрова и установки прог, потом сноси))))