Как вам "Одинокие сердца"?

Катя xxx Мастер (1285), закрыт 17 лет назад
По СТС только начался... Мне пока нравится, вот хочу узнать- как вам этот сериал?
Дополнен 17 лет назад
!
Лучший ответ
ANNA Знаток (411) 17 лет назад
ОЧень прикольно)) Я смотрю. Песню главную скачала))
Остальные ответы
Сандра Мерес Мастер (1417) 17 лет назад
Мне тоже понравился...Хотя мне кажется,что сезону к 3-ему он мне надоест...
Piro Мастер (2415) 17 лет назад
Я в восторге!раян-симпотичный парень...
Пользователь удален Мастер (1178) 17 лет назад
Если это будет очередная Санта-Барбара, то лучше бы его и не было вовсе.
renn m-n Мудрец (17184) 17 лет назад
а еще -есть фильм!!там играет сальма хайек.
...your dead dream... Мастер (1835) 17 лет назад
Мне очень нравится)кстати у меня подружка его уже смотрела...я конечно попросила чтоб она ничего не рассказывала)она только сказала что последняя серия - самая офигенная,ради нее стоит смотреть весь сериал)жду недождусь