Мигает уведомление о сообщении, которого нет. Что можно сделать?

Лиза Тайлер Знаток (321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
Глюк на майле. Чьё-то непрочитанное админы удалили - вот и висит.
У меня также
Остальные ответы
W S Гуру (3198) 13 лет назад
Обычно мигает когда открыты две или больше страниц в мире. Например свой мир и мир друга или свой мир на главной и страница с сообщениями. На одной оно уже просмотрено и перестало мигать на другой будет мигать долго и нудно. Просто зайти на нее и перестанет мигать.
Это не значит что было сообщение и потерялось. Просто уведомление об одном и том же сообщении появляется на каждой из открытых страниц.