ЕГЭ. Непрограммируемый калькулятор. Как доказать организаторам в аудитории, что калькулятор не программируемый?

Как доказать организаторам в аудитории, что калькулятор не программируемый? Какие признаки отличают программируемый калькулятор от обычного?

Будет обидно если мне не поверят что он не программируемый и заберут ))

Вот все что написано на моем калькуляторе: STAFF Scientific calculator STF-165 D. A. L.

З.Ы. 2 года назад с его забрали у брата на ЕГЭ по физике.

Дополнен

Я и возьму 2, но на обычном калькуляторе нет не табличных синусов и косинусов, которые могут понадобится на физике. А необычный боюсь заберут приняв его за программируемый.

Дополнен

Все-таки не придрались к калькулятору.. . )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Напугай их судебным разбирательством, апеляциями завали. рано или поздно поможет

возьми 2 калькулятора.