Что скачать послушать?

Ирина Фазлиахметова Профи (952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангелок Профи (814) 17 лет назад
То, что придаст душевное равновесие, а не только басс по ушам...попробуй классику....
z Мастер (1370) 17 лет назад
Rap!
настоящий рэп, а не R&B !
Sergey Ученик (148) 17 лет назад
клуба какого ни будь, например Mylo - In My Arms :)
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Faktor 2 poprobujte, Natalia Oreiro horoscho poet. Nu i Rihanna- Unfaithful
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Такие спокойненькие песенки.. .
Вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Хелена Папаризу - Мамбо) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Брейншторм - My star), Вобщем Евровидение рулит!
funtik Ученик (115) 17 лет назад
Diams-La Boulette-Eta Muzika afegitelnaea ne pojalees Naidi etu pesniu
Marfusha Профи (513) 17 лет назад
Город 312!!!!на zaycev.net
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
рэп желательно, 50цент! Найдешь на сайте www.fank.ru в загрузках
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Мне лично Marilyn Manson нравится, особенно альбом The Golden Age of Grotesque...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Nine Inch Nails, KMFDM, Ministry. Можно ещё Orgy, но это попса по сравнению с этими монстрами пост-индастриала. :)
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1754/nine_inch_nails.htm
http://musicmp3.spb.ru/mp3/1701/ministry.htm
http://www.mp3real.ru/search/?type=all&q=kmfdm
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
зависит от того, что ты предпочитаешь. Hard'n'Heavy, рок, попса, классика - выбирай не хочу! ;)