Какие есть бесплатные антивирусы для корпоративного использования?

Davidoff [BoS] Гуру (2642), закрыт 14 лет назад
Добрый вечер! Прошу отвечать знающих... Скажите, какие есть антивирусы для корпоративного использования... Т.е., чтобы можно было поставить компанию на их обслуживание, и чтобы за это не платить... Есть Каспер, Norton, но они требуют денег... Dr.WEB, avast!, Panda, требуют так же деньги, но, для home-юзеров распространяются бесплатно, для корпоративных версий они требуют денюжку... Желательно антивирус для *nix-подобных систем, но и для windows скатит...
Лучший ответ
Остальные ответы
StarScream Просветленный (32164) 14 лет назад
для корпаративного самый нормальный Comodo Internet Security 4 ( и для дома и для фирм бесплатен обсалютно )
Сергей Серов Мудрец (16224) 14 лет назад
А что ваша фирма настолько скупа, что даже не хочет купить корпоративный антивирус???
Davidoff [BoS]Гуру (2642) 14 лет назад
Мы используем исключительно GNU-лицензии... Читай википедию, чмо!
StarScream Просветленный (32164) а лошье безденежное ,реалльно денег нет =))) но на винду видать наскребли , наверно асинизаторска контора какая то !!! люди тебе подсказывают , а ты тут всех оскорбляешь , таки е люди ка ты долго не живут ( не угроза , правда жизни ) !!!
Александр Шестаков Мыслитель (7480) 14 лет назад
посоветую Вам кис 2011

Имя файла: kis11.0.0.232ru.exe
Размер: 101.11 MB
Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно или можете скачать Скачать kav11.0.0.232ru бесплатно (Имя файла: kav11.0.0.232ru.rar, Размер: 104.22 MB) На данный момент - это лучшее что есть в лабллатории касперского