Как целоваться с парнем-техника ? куда девать руки во время поцелуя? что делать когда он ласкает ухо ? Я

Таня Бахина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Smile =* Мудрец (18097) 13 лет назад
девушка, вам в ТДВ надо) ) там всему быстро научат )
Остальные ответы
Дина Профи (950) 13 лет назад
как жаль, что лет 17 назад не было интернета:)) ) когда у меня были такие же вопросы.. .
руками можно его обнимать, когда ласкает ухо - закрой глаза и наслаждайся) ) а вообще.. это природа. главное не загоняться и в такие моменты не думать судорожно "что же делать! "
Stasya Мастер (1650) 13 лет назад
Он, видимо, Вам совсем не нравится... если Вы не знаете ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ....