Посоветуйте женский форум!
Я - молодая жена. Хозяйственная, но не как мама.
Каждый день миллион вопросов по дому.
посоветуйте какой нибудь интернет ресурс, в котором я смогу найти ответы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Форум журнала Космополитен, там есть разные тематики http://forum.cosmo.ru
Ты серьезно хочешь узнать какой форум самый клевый?!
ой! а что это вы дома так много делаете? что форум ажж нужен
Кукинг .ру все о кухне, готовки и т. д. куча вкусных рецептов, главное мужа накормить хорошо, если муж сыт, то хлам вокруг и не мытую посуду он не заметит.
а мне очень нравится сайт-форум ЛедиМама!! ! Всё что хочешь - найдешь!