Вы когда-нибудь слышали остроумную матерную тираду?

Надо признать, ругаться матом мы разучились, деградировали даже в этом плане. За свои 42 года я ни разу (!) не слышал, чтобы кто-нибудь выругался остроумно. И у офицеров, и у работяг -- только самые примитивные конструкции. Может быть, среди филологов есть еще умельцы - не знаю, я с этой публикой мало общался.

Слышал и не единожды . Есть знакомая, интеллигентка до мозга костей, заядлая театралка, но иногда такое выдаст, диву даешься. Очень мило, свежо и изыскано.

Без обид. Это не к вам. Это так, импровизация.
Ипать мента. трижопый пиз... проллер, е... и тебя по мхоб.. ядской трассе. Я тебя, тримудозвонище так ожренкаю, что будешь ты как страус в Африке При.. . едънбваьб

Почитай специальную литературу.

Остроумно и виртуозно ругается моя подруга.
Такого нестандартного мата, как у нее, я ни у кого не слыхала. Просто песня!

итит твою в гроба в закон в полторы тыщи икон в полмиллиона боженят в божью бабушку и загробные рыдания мать то!!!!